झाझा गया पैसिंजर - 63315 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 183 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
झाझा - JAJ
स्रोत
14:00
दादपुर - DPX
14:06
14:08
गिधौर - GHR
14:14
14:16
चौरा - CUX
14:25
14:26
जमुई - JMU
14:34
14:36
भालुई - BFM
14:50
14:51
मननपुर - MNP
15:01
15:03
बंसीपुर - BSQP
15:25
15:27
किउल जं. - KIUL
15:45
15:50
लकीसराय जं. - LKR
15:55
15:57
गरसांदा हाल्ट - GSDH
16:12
16:13
सिरारी - SRY
16:18
16:20
EKSARI HALT - EKH
16:32
16:33
शेखपुरा - SHK
16:38
16:40
KASTLA KASMABAD - KSMB
16:48
16:49
काशी चक - KSC
16:59
17:01
बागी घौसपुर - BFX
17:09
17:10
वारिस अलेगंज - WRS
17:20
17:22
बागी बारडीहा - BBE
17:32
17:33
नवादा - NWD
17:50
17:55
चातर हाल्ट - CTHT
18:04
18:05
तिलाया - TIA
18:31
18:33
मंझवे - MZW
18:44
18:45
जमुआवान - JMN
18:50
18:51
PURA HALT - EC28
18:57
18:58
वजीरगंज - WZJ
19:05
19:07
KARJARA - KRJR
19:29
19:31
PAIMAR - PMI
19:39
19:40
मानपुर जं. - MPO
20:16
20:18
गया जं. - GAYA
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाझा गया पैसिंजर - 63315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 183 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाझा गया पैसिंजर - 63315 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाझा गया पैसिंजर - 63315, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
झाझा गया पैसिंजर - 63315, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन