जालना साइनगर शिर्डी पैसेंजर - 77657 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,गुरु 257 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जालना - J
स्रोत
05:45
बदनापुर - BDU
06:04
06:05
करमद - KMV
06:19
06:20
चिकलथान - CTH
06:30
06:31
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD
06:34
06:35
औरंगाबाद - AWB
06:54
06:55
दौलताबाद - DLB
07:07
07:08
पोतुल - POZ
07:15
07:16
लासुर - LSR
07:44
07:45
करंज गाँव - KAJG
07:54
07:55
परसोदा - PSD
07:59
08:00
रोतेगांव - RGO
08:19
08:20
तरु - TR
08:34
08:35
नगरसोल - NSL
09:25
09:30
अंकई - ANK
09:55
09:57
मनमाड जं. - MMR
10:15
10:20
कोपरगांव - KPG
11:14
11:15
पुंतांबा - PB
11:39
11:40
सीणगर शिर्डी - SNSI
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जालना साइनगर शिर्डी पैसेंजर - 77657, मंजिल तक पहुंचने के लिए 257 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जालना साइनगर शिर्डी पैसेंजर - 77657 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जालना साइनगर शिर्डी पैसेंजर - 77657, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जालना साइनगर शिर्डी पैसेंजर - 77657, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।