इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13401 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मसुदन [MSDN] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 232 किमी संशोधित: 06 दिसम्बर 07:31:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भागलपुर - BGP
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
05:30
05:31
नाथनगर - NAT
देरी से 0घंटे:5मि
05:37
05:43
05:38
05:43
अकबरनगर - AKN
देरी से 0घंटे:6मि
05:51
05:57
05:52
05:58
सुल्तानगंज - SGG
देरी से 0घंटे:6मि
06:02
06:07
06:03
06:09
कल्याणपुर रोड - KPRD
देरी से 0घंटे:6मि
06:17
06:23
06:18
06:24
बरियारपुर - BUP
देरी से 0घंटे:3मि
06:29
06:31
06:30
06:33
रतनपुर - RPUR
देरी से 0घंटे:5मि
06:37
06:42
06:38
06:43
जमालपुर जं. - JMP
देरी से 0घंटे:12मि
06:49
07:00
06:51
07:03
धारहरा - DRH
देरी से 0घंटे:13मि
07:05
07:18
07:06
07:19
मसुदन - MSDN
जा चुकी है ठहराव नहीं
07:25
अभयपुर - AHA
देरी से 0घंटे:13मि
07:17
07:18
कजरा - KJH
देरी से 0घंटे:13मि
07:26
07:39
07:27
07:40
उरेन - UREN
देरी से 0घंटे:13मि
07:33
07:46
07:34
07:47
धानौरी - DNRE
देरी से 0घंटे:13मि
07:41
07:54
07:42
07:55
किउल जं. - KIUL
सही समय
08:20
08:20
08:25
08:25
लकीसराय जं. - LKR
सही समय
08:28
08:28
08:30
08:30
बरहिया - BRYA
सही समय
08:43
08:43
08:45
08:45
हथीदा जं. - HTZ
सही समय
08:54
08:54
08:56
08:56
मोकामा जं. - MKA
सही समय
09:08
09:08
09:10
09:10
बाढ़ - BARH
सही समय
09:31
09:31
09:33
09:33
बख्तियारपुर जं. - BKP
सही समय
09:51
09:51
09:53
09:53
फ तवा - FUT
सही समय
10:08
10:08
10:10
10:10
पटना साहेब - PNC
सही समय
10:27
10:27
10:29
10:29
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
सही समय
10:43
10:43
10:45
10:45
पटना जं. - PNBE
सही समय
11:25
11:25
11:35
11:35
दानापुर - DNR
सही समय
12:35
12:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13401, मंजिल तक पहुंचने के लिए 232 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13401 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13401, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्स्प्रेस - 13401, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।