INDB RJPB EXP - 19321 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1402 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
INDORE JN BG - INDB
स्रोत
13:55
DEWAS - DWX
14:36
14:38
UJJAIN JN - UJN
15:25
15:45
SHUJALPUR - SJP
17:04
17:06
BHOPAL JN - BPL
18:35
18:45
BINA JN - BINA
21:00
21:05
JHANSI JN - JHS
23:12
23:22
ORAI - ORAI
00:37
00:39
KANPUR CENTRAL - CNB
04:00
04:05
LUCKNOW NR - LKO
05:25
05:35
FAIZABAD JN - FD
07:38
07:40
AKBARPUR - ABP
08:37
08:39
JAUNPUR JN - JNU
09:51
09:53
VARANASI JN - BSB
11:35
11:45
DD UPADHYAYA JN - DDU
12:28
12:38
PATNA JN - PNBE
16:55
17:05
RAJENDRANAGAR T - RJPB
17:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन INDB RJPB EXP - 19321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1402 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
INDB RJPB EXP - 19321 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
INDB RJPB EXP - 19321, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
INDB RJPB EXP - 19321, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन