हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 455 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
23:10
सेरमपुर - SRP
23:35
23:37
सियोराफुली - SHE
23:42
23:44
चन्दन नगर - CGR
23:53
23:54
चुचरा - CNS
00:01
00:02
बंदेल जं. - BDC
00:14
00:19
आदि सप्तग्राम - ADST
00:23
00:24
मागरा - MUG
00:28
00:29
तलांडु - TLO
00:34
00:35
खानयन - KHN
00:41
00:42
पंडुआ - PDA
00:48
00:49
बर्दवान - BWN
01:32
01:42
खान जं. - KAN
01:55
01:56
पनागढ़ - PAN
02:21
02:22
दुर्गापुर - DGR
02:36
02:41
वारिया - OYR
02:49
02:50
अंडाल जं. - UDL
02:57
02:59
रानीगंज - RNG
03:08
03:15
कालीपहाड़ी - KPK
03:26
03:27
आसनसोल जं. - ASN
03:35
03:55
बड़ाचक जं. - BCQ
04:03
04:04
सीतारामपुर - STN
04:08
04:09
सलानपुर - SLS
04:15
04:16
रूपनारायणपुर - RNPR
04:23
04:24
चित्तरंजन - CRJ
04:29
04:31
जामतारा - JMT
04:46
04:47
विद्यासागर - VDS
05:02
05:03
मदनकाटा - MNC
05:12
05:13
जोरमऊ - JRW
05:19
05:20
मधपुर जं. - MDP
05:31
05:36
मथुरापुर - MUW
05:49
05:50
संकरपुर - SNQ
05:58
05:59
कुमराबाद रोहिणी - KBQ
06:04
06:05
जसीडीह जं. - JSME
06:12
06:17
लाभों - LHB
06:30
06:31
सिमुलतला - STL
06:43
06:44
NARGANJO HALT - NRGO
08:16
08:17
झाझा - JAJ
08:38
08:43
दादपुर - DPX
08:49
08:50
गिधौर - GHR
08:56
08:57
चौरा - CUX
09:04
09:05
जमुई - JMU
09:17
09:19
भालुई - BFM
09:27
09:28
मननपुर - MNP
09:35
09:36
बंसीपुर - BSQP
09:42
09:43
किउल जं. - KIUL
09:55
10:00
लकीसराय जं. - LKR
10:04
10:06
मनकथा - MKB
10:15
10:16
बरहिया - BRYA
10:38
10:40
रामपुर डुमरा - RDUM
10:47
10:49
हथीदा जं. - HTZ
10:55
10:57
औंता हॉल्ट - ANAH
11:02
11:03
मोकामा जं. - MKA
12:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049, मंजिल तक पहुंचने के लिए 455 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन