हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)मोकामा जं. (MKA)
रोज 455 किमी

गाड़ी संख्या 53049 नाम हावड़ा मोकामा पैसेंजर, 455 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 23:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:05 बजे स्टेशन मोकामा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 23:10 0 1
सेरमपुर - SRP 23:35 23:37 20 1
सियोराफुली - SHE 23:42 23:44 23 1
चन्दन नगर - CGR 23:53 23:54 33 1
चुचरा - CNS 00:01 00:02 36 2
बंदेल जं. - BDC 00:14 00:19 40 2
आदि सप्तग्राम - ADST 00:23 00:24 43 2
मागरा - MUG 00:28 00:29 47 2
तलांडु - TLO 00:34 00:35 51 2
खानयन - KHN 00:41 00:42 56 2
पंडुआ - PDA 00:48 00:49 61 2
बर्दवान - BWN 01:32 01:42 107 2
खान जं. - KAN 01:55 01:56 120 2
पनागढ़ - PAN 02:21 02:22 155 2
दुर्गापुर - DGR 02:36 02:41 171 2
वारिया - OYR 02:49 02:50 179 2
अंडाल जं. - UDL 02:57 02:59 187 2
रानीगंज - RNG 03:08 03:15 194 2
कालीपहाड़ी - KPK 03:26 03:27 207 2
आसनसोल जं. - ASN 03:35 03:55 213 2
बड़ाचक जं. - BCQ 04:03 04:04 218 2
सीतारामपुर - STN 04:08 04:09 222 2
सलानपुर - SLS 04:15 04:16 226 2
रूपनारायणपुर - RNPR 04:23 04:24 233 2
चित्तरंजन - CRJ 04:29 04:31 238 2
जामतारा - JMT 04:46 04:47 252 2
विज्ञापन
विद्यासागर - VDS 05:02 05:03 270 2
मदनकाटा - MNC 05:12 05:13 280 2
जोरमऊ - JRW 05:19 05:20 284 2
मधपुर जं. - MDP 05:31 05:36 294 2
मथुरापुर - MUW 05:49 05:50 306 2
संकरपुर - SNQ 05:58 05:59 314 2
कुमराबाद रोहिणी - KBQ 06:04 06:05 318 2
जसीडीह जं. - JSME 06:12 06:17 323 2
लाभों - LHB 06:30 06:31 339 2
सिमुलतला - STL 06:43 06:44 348 2
NARGANJO HALT - NRGO 08:16 08:17 359 2
झाझा - JAJ 08:38 08:43 367 2
दादपुर - DPX 08:49 08:50 374 2
गिधौर - GHR 08:56 08:57 378 2
चौरा - CUX 09:04 09:05 385 2
जमुई - JMU 09:17 09:19 393 2
भालुई - BFM 09:27 09:28 402 2
मननपुर - MNP 09:35 09:36 407 2
बंसीपुर - BSQP 09:42 09:43 413 2
किउल जं. - KIUL 09:55 10:00 421 2
लकीसराय जं. - LKR 10:04 10:06 422 2
मनकथा - MKB 10:15 10:16 428 2
बरहिया - BRYA 10:38 10:40 437 2
रामपुर डुमरा - RDUM 10:47 10:49 443 2
हथीदा जं. - HTZ 10:55 10:57 448 2
औंता हॉल्ट - ANAH 11:02 11:03 450 2
मोकामा जं. - MKA 12:05 मंजिल 455 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049, मंजिल तक पहुंचने के लिए 455 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049, स्रोत से 23:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन