हावड़ा कटवा फास्ट - 37925 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 144 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
19:25
चन्दन नगर - CGR
19:56
19:57
चुचरा - CNS
20:00
20:01
बंदेल जं. - BDC
20:13
20:15
बांस बाडि़या - BSAE
20:23
20:24
त्रिबेनी - TBAE
20:27
20:28
कुंटीघाट - KJU
20:30
20:31
डुमुरदाहा - DMLE
20:33
20:34
खमरगाछी - KMAE
20:36
20:37
जीरत - JIT
20:40
20:41
बालागढ़ - BGAE
20:44
20:45
सोमरा बाजार - SOAE
20:47
20:48
बेहुला - BHLA
20:51
20:52
गुप्तीपाड़ा - GPAE
20:54
20:55
अम्बिका कालना - ABKA
21:00
21:01
बाघनापाड़ा - BGRA
21:04
21:05
धातरीग्राम - DTAE
21:09
21:10
समुद्रा गढ़ - SMAE
21:16
21:17
KALINAGAR - KLNT
21:21
21:22
नाबाद्वीप धाम - NDAE
21:27
21:29
BISHNUPRIYA - VSPR
21:31
21:32
भंडारटिकुरी - BFZ
21:35
21:36
पूरबस्थली - PSAE
21:37
21:38
लक्ष्मीपुर - LKX
21:44
21:45
बेलेरहाट - BQY
21:48
21:49
पटुली - PTAE
21:53
21:54
आगराद्वीप - AGAE
21:58
21:59
दैहाट - DHAE
22:04
22:05
कटवा - KWAE
22:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा कटवा फास्ट - 37925, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा कटवा फास्ट - 37925 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा कटवा फास्ट - 37925, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा कटवा फास्ट - 37925, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन