हावड़ा कटवा फास्ट - 37925 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)कटवा (KWAE)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 37925 नाम हावड़ा कटवा फास्ट, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:30 बजे स्टेशन कटवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 19:25 0 1
चन्दन नगर - CGR 19:56 19:57 32 1
चुचरा - CNS 20:00 20:01 35 1
बंदेल जं. - BDC 20:13 20:15 39 1
बांस बाडि़या - BSAE 20:23 20:24 44 1
त्रिबेनी - TBAE 20:27 20:28 47 1
कुंटीघाट - KJU 20:30 20:31 51 1
डुमुरदाहा - DMLE 20:33 20:34 54 1
खमरगाछी - KMAE 20:36 20:37 56 1
जीरत - JIT 20:40 20:41 61 1
बालागढ़ - BGAE 20:44 20:45 64 1
सोमरा बाजार - SOAE 20:47 20:48 67 1
बेहुला - BHLA 20:51 20:52 72 1
गुप्तीपाड़ा - GPAE 20:54 20:55 74 1
विज्ञापन
अम्बिका कालना - ABKA 21:00 21:01 81 1
बाघनापाड़ा - BGRA 21:04 21:05 85 1
धातरीग्राम - DTAE 21:09 21:10 90 1
समुद्रा गढ़ - SMAE 21:16 21:17 97 1
KALINAGAR - KLNT 21:21 21:22 100 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 21:27 21:29 105 1
BISHNUPRIYA - VSPR 21:31 21:32 107 1
भंडारटिकुरी - BFZ 21:35 21:36 110 1
पूरबस्थली - PSAE 21:37 21:38 112 1
लक्ष्मीपुर - LKX 21:44 21:45 118 1
बेलेरहाट - BQY 21:48 21:49 121 1
पटुली - PTAE 21:53 21:54 126 1
आगराद्वीप - AGAE 21:58 21:59 131 1
दैहाट - DHAE 22:04 22:05 137 1
कटवा - KWAE 22:30 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा कटवा फास्ट - 37925, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा कटवा फास्ट - 37925 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा कटवा फास्ट - 37925, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा कटवा फास्ट - 37925, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन