कालका मेल - 12311 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1743 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
19:40
बर्दवान - BWN
20:50
20:55
दुर्गापुर - DGR
21:43
21:45
आसनसोल जं. - ASN
22:17
22:22
धनबाद जं. - DHN
23:26
23:31
गोमोह जं. - GMO
23:56
00:01
पारसनाथ - PNME
00:12
00:15
हजारीबाग रोड - HZD
00:36
00:39
कोडेरमा - KQR
01:11
01:14
गया जं. - GAYA
02:55
03:00
देहरी ऑन सोन - DOS
03:57
03:59
सासाराम - SSM
04:12
04:14
भाबुआ रोड - BBU
04:45
04:47
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:10
06:25
मिर्जापुर - MZP
07:35
07:37
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
09:00
09:10
फतेहपुर - FTP
10:50
10:52
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:25
12:35
फफूंद - PHD
13:44
13:46
इटावा - ETW
14:25
14:30
शिकोहाबाद जं. - SKB
15:06
15:08
फिरोजाबाद - FZD
15:30
15:35
टूंडला जं. - TDL
16:10
16:15
हाथरस जं. - HRS
16:53
16:55
अलीगढ़ जं. - ALJN
17:20
17:25
खुर्जा जं. - KRJ
17:55
17:57
गाजियाबाद - GZB
20:00
20:02
दिल्ली - DLI
21:00
21:30
सब्जी मंडी - SZM
21:43
21:45
सोनीपत - SNP
22:14
22:16
गन्नौर - GNU
22:29
22:31
समालखा - SMK
22:43
22:45
पानीपत जं. - PNP
23:01
23:03
करनाल - KUN
23:30
23:32
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
00:36
00:38
अंबाला कैंट जं. - UMB
01:55
02:05
चंडीगढ़ - CDG
02:55
03:55
चंडी मंदिर - CNDM
04:08
04:10
कालका - KLK
04:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालका मेल - 12311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालका मेल - 12311 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालका मेल - 12311, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कालका मेल - 12311, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन