हावड़ा दरभंगा एक्सप्रेस - 15235 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 536 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
11:05
बर्दवान - BWN
12:15
12:20
दुर्गापुर - DGR
13:10
13:12
आसनसोल जं. - ASN
14:11
14:16
चित्तरंजन - CRJ
14:37
14:39
मधपुर जं. - MDP
15:28
15:33
जसीडीह जं. - JSME
15:58
16:03
झाझा - JAJ
17:20
17:25
बरौनी जं. - BJU
19:55
20:05
समस्तीपुर जं. - SPJ
21:40
21:45
दरभंगा जं. - DBG
22:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा दरभंगा एक्सप्रेस - 15235, मंजिल तक पहुंचने के लिए 536 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा दरभंगा एक्सप्रेस - 15235 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा दरभंगा एक्सप्रेस - 15235, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा दरभंगा एक्सप्रेस - 15235, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।