HWH BME EXP - 12323 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 2276 किमी संशोधित: 05 दिसम्बर 08:45:08 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HOWRAH JN - HWH
स्रोत
18:50
ASANSOL JN - ASN
21:13
21:18
DHANBAD JN - DHN
22:35
22:40
KODERMA JN - KQR
00:11
00:13
GAYA JN - GAYA
01:47
01:52
DD UPADHYAYA JN - DDU
04:25
04:35
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
06:45
06:50
KANPUR CENTRAL - CNB
09:15
09:20
DELHI - DLI
15:15
15:40
REWARI - RE
17:15
17:17
SADULPUR JN - SDLP
19:50
19:55
CHURU - CUR
20:45
20:55
RATANGARH JN - RTGH
21:50
21:55
SUJANGARH - SUJH
22:32
22:35
LADNUN - LAU
22:47
22:50
DIDWANA - DIA
23:18
23:21
CHOTI KHATU - CTKT
23:46
23:48
JODHPUR JN - JU
02:40
02:55
SAMDHARI JN - SMR
04:15
04:20
BALOTRA JN - BLT
04:52
04:57
BARMER - BME
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH BME EXP - 12323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2276 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH BME EXP - 12323 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH BME EXP - 12323, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH BME EXP - 12323, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन