हटिया मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12812 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र,शनि 1706 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हटिया - HTE
स्रोत
09:40
राऊरकेला - ROU
12:20
12:30
झारसुगुड़ा जं. - JSG
14:03
14:05
रायगढ़ - RIG
14:58
15:00
बिलासपुर जं. - BSP
17:00
17:15
रायपुर जं. - R
18:50
19:00
दुर्ग - DURG
19:50
19:55
गोंदिया जं. - G
21:43
21:45
नागपुर - NGP
00:10
00:20
वर्धा जं. - WR
01:37
01:40
बदनेरा जं. - BD
03:00
03:03
अकोला जं. - AK
03:57
04:00
भुसावल जं. - BSL
05:45
05:50
मनमाड जं. - MMR
08:17
08:20
नासिक रोड - NK
09:15
09:20
कल्याण जं. - KYN
12:22
12:25
लोकमान्यतिलक - LTT
13:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटिया मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12812, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1706 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12812 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12812, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया मुंबई सुपरफ़ास्ट - 12812, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन