हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1408 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हिसार - HSR
स्रोत
15:10
सादुलपुर जं. - SDLP
16:15
16:20
चूरु - CUR
17:05
17:15
रतनगढ़ जं. - RTGH
18:20
18:25
सुजानगढ़ - SUJH
19:00
19:03
लादनून - LAU
19:13
19:16
डिडवाना - DIA
19:39
19:42
डेगाना जं. - DNA
20:47
20:50
मेड़ता रोड जं. - MTD
21:54
21:59
जोधपुर जं. - JU
23:30
23:45
पाली मारवाड़ - PMY
00:55
01:00
मारवाड़ जं. - MJ
02:02
02:04
रानी - RANI
02:40
02:42
फालना - FA
02:53
02:55
पिण्डवाङा - PDWA
03:34
03:36
आबू रोड - ABR
04:15
04:25
पालनपुर जं. - PNU
05:18
05:20
सिद्धपुर - SID
05:43
05:45
महेसाणा जं. - MSH
06:15
06:17
SABARMATI BG - SBIB
07:07
07:09
अहमदाबाद जं. - ADI
07:55
08:10
नडियाड जं. - ND
08:56
08:58
आणंद जं. - ANND
09:13
09:15
वडोदरा जं. - BRC
09:58
10:03
भरूच जं. - BH
10:56
10:58
सूरत - ST
11:45
11:50
वापी - VAPI
13:03
13:05
बोरिवली - BVI
14:58
15:01
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
15:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1408 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।