हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1408 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हिसार - HSR
स्रोत
16:10
सादुलपुर जं. - SDLP
17:00
17:05
चूरु - CUR
18:10
18:20
रतनगढ़ जं. - RTGH
19:20
19:25
सुजानगढ़ - SUJH
20:03
20:06
लादनून - LAU
20:16
20:19
डिडवाना - DIA
20:41
20:44
डेगाना जं. - DNA
21:42
21:45
मेड़ता रोड जं. - MTD
22:15
22:20
जोधपुर जं. - JU
00:05
00:20
पाली मारवाड़ - PMY
01:20
01:25
मारवाड़ जं. - MJ
02:00
02:05
रानी - RANI
02:46
02:48
फालना - FA
03:00
03:02
पिण्डवाङा - PDWA
03:42
03:44
आबू रोड - ABR
04:20
04:30
पालनपुर जं. - PNU
05:20
05:22
सिद्धपुर - SID
05:45
05:47
महेसाणा जं. - MSH
06:15
06:17
SABARMATI BG - SBIB
07:08
07:10
अहमदाबाद जं. - ADI
07:55
08:10
नडियाड जं. - ND
08:56
08:58
आणंद जं. - ANND
09:13
09:15
वडोदरा जं. - BRC
09:51
09:56
भरूच जं. - BH
10:47
10:49
सूरत - ST
11:40
11:45
वापी - VAPI
13:00
13:02
बोरिवली - BVI
14:58
15:01
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1408 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार बांद्रा सुपरफ़ास्ट - 22916, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।