HSDA- BGP DMU PGR - 73443 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 72 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HANSDIHA - HSDA
स्रोत
15:30
KUMRADOL - KADL
15:39
15:40
DANRE - DANE
15:52
15:53
PANDETOLA - PETA
15:56
15:57
MANDAR HILL - MDLE
16:10
16:12
MANDAR VIDYAPITH HALT - MDVB
16:20
16:21
PANJWARA ROAD - PJLE
16:29
16:30
BARAHAT - BHLE
16:38
16:39
PUNSIA - PNSA
16:48
16:49
PIPRADIH - PPDI
16:58
16:59
DHAUNI - DWLE
17:04
17:05
BELA - BELT
17:13
17:14
SANJHA - SJJ
17:20
17:21
TIKANI - TKLE
17:29
17:30
JAGDISHPUR - JDPT
17:35
17:36
HATPURAINI - HPLE
17:42
17:43
GANI DHAM HALT - GIF
17:48
17:49
KOLLIKHUTAHA - KKTA
17:57
17:58
BHAGALPUR - BGP
18:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HSDA- BGP DMU PGR - 73443, मंजिल तक पहुंचने के लिए 72 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HSDA- BGP DMU PGR - 73443 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HSDA- BGP DMU PGR - 73443, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
HSDA- BGP DMU PGR - 73443, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन