हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 2088 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
23:55
मेचेदा - MCA
00:50
00:51
पानसकुरा - PKU
01:09
01:10
खड़गपुर जं. - KGP
02:00
02:05
टाटानगर जं. - TATA
03:53
03:58
चक्रधरपुर - CKP
04:48
04:55
राऊरकेला - ROU
06:20
06:35
राजगंगपुर - GP
07:03
07:04
बामरा - BMB
07:33
07:34
झारसुगुड़ा जं. - JSG
08:15
08:17
ब्रजराजनगर - BRJN
08:25
08:27
बेलपहाड़ - BPH
08:36
08:38
रायगढ़ - RIG
09:15
09:20
खरस्सिया - KHS
09:43
09:45
बड़ाद्वार - BUA
10:07
10:09
चम्पा - CPH
10:25
10:30
नईला - NIA
10:39
10:41
अकलतारा - AKT
10:53
10:55
बिलासपुर जं. - BSP
11:40
11:55
भटपाड़ा - BYT
12:33
12:35
तिलडा - TLD
12:54
12:56
रायपुर जं. - R
13:35
13:45
भिलाई पावर हाउस - BPHB
14:09
14:11
दुर्ग - DURG
14:35
14:40
राजनंदगांव - RJN
15:02
15:04
डोंगरगढ़ - DGG
15:26
15:28
अमगांव - AGN
16:11
16:13
गोंदिया जं. - G
16:41
16:46
टिरोरा - TRO
17:06
17:08
टुमसर रोड - TMR
17:25
17:27
भंडारा रोड - BRD
17:42
17:44
कंपटी - KP
18:18
18:20
नागपुर - NGP
19:00
19:05
अजई - AJNI
19:14
19:15
वर्धा जं. - WR
20:24
20:27
पुलगांव जं. - PLO
20:49
20:50
धमनगांव - DMN
21:08
21:09
चन्दूर - CND
21:24
21:25
बदनेरा जं. - BD
22:05
22:10
मुर्तजापुर - MZR
22:40
22:42
अकोला जं. - AK
23:15
23:20
शेगांव - SEG
23:44
23:45
जालम्ब जं. - JM
23:57
23:58
नंदूरा - NN
00:08
00:10
मलकापुर - MKU
00:33
00:35
भुसावल जं. - BSL
01:40
01:45
जलगांव जं. - JL
02:22
02:25
धरांगगांव - DXG
03:12
03:14
अमलनेर - AN
03:39
03:42
सिंदखेड़ा - SNK
04:18
04:19
दोंडाइचा - DDE
04:38
04:41
नंदूरबार - NDB
05:12
05:22
नवापुर - NWU
06:23
06:28
व्यारा - VYA
07:10
07:12
मधी - MID
07:27
07:29
बरदोली - BIY
07:46
07:48
उधना जं. - UDN
08:40
08:42
सूरत - ST
08:57
09:02
भरूच जं. - BH
09:54
09:56
वडोदरा जं. - BRC
10:58
11:03
आणंद जं. - ANND
11:43
11:44
नडियाड जं. - ND
12:10
12:11
मणिनगर - MAN
13:02
13:04
अहमदाबाद जं. - ADI
13:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2088 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834 ठहराव वाले 64 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस - 12834, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन