HNB-SDAH LOCAL - 33532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 77 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HNB
स्रोत
16:45
TKF
16:46
16:47
NMDR
16:49
16:50
MPN
16:53
16:57
MTAP
17:00
17:01
BSHT
17:02
17:03
BBLA
17:06
17:07
CQR
17:12
17:13
GGV
17:16
17:17
MPE
17:18
17:19
KMZA
17:24
17:25
HRO
17:27
17:28
BSLA
17:31
17:32
LBTL
17:35
17:36
BGRD
17:37
17:38
SXC
17:42
17:43
BHKA
17:46
17:47
KBGH
17:49
17:50
KZPR
17:52
17:53
BT
18:05
18:07
HHR
18:12
18:13
MMG
18:15
18:16
NBE
18:18
18:19
BRPK
18:21
18:22
BBT
18:24
18:25
DGNR
18:27
18:28
DDC
18:29
18:30
DDJ
18:37
18:38
BNXR
18:42
18:43
SDAH
18:58
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HNB-SDAH LOCAL - 33532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HNB-SDAH LOCAL - 33532 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HNB-SDAH LOCAL - 33532, 18:58 पर मंजिल पहुँचती है।
HNB-SDAH LOCAL - 33532, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन