सिरसा एक्सप्रेस - 14085 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 311 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिलक ब्रिज - TKJ
स्रोत
17:15
शिवाजी ब्रिज - CSB
17:19
17:20
नई दिल्ली - NDLS
17:28
17:30
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
17:43
17:45
पटेल नगर - PTNR
17:53
17:55
दिल्ली कैंट - DEC
18:07
18:09
पालमपुर - PM
18:15
18:17
गुड़गांव - GGN
18:30
18:32
पटौदी रोड - PTRD
18:53
18:55
रेवाड़ी - RE
19:35
20:00
कोसली - KSI
20:27
20:29
झारिली - JRL
20:43
20:45
चरखी दादरी - CKD
20:59
21:02
भिवानी - BNW
21:35
21:40
बवानी खेड़ा - BWK
21:55
21:57
हांसी - HNS
22:15
22:17
सतरोद - STD
22:29
22:31
हिसार - HSR
22:55
23:05
मंडी आदमपुर - ADR
23:30
23:32
भट्टु - BHT
23:49
23:51
ददिंग - DING
00:04
00:06
सिरसा - SSA
00:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिरसा एक्सप्रेस - 14085, मंजिल तक पहुंचने के लिए 311 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14085 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14085, 00:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14085, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।