गौर एक्स्प्रेस स्लिप - 13153 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 454 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
22:15
बिधान नगर - BNXR
22:23
22:24
नैहाटी जं. - NH
22:57
23:00
बंदेल जं. - BDC
23:40
23:45
बर्दवान - BWN
01:02
01:07
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
01:52
01:54
रामपुर हाट - RPH
02:57
03:02
मुराराई - MRR
03:32
03:33
पाकुर - PKR
03:53
03:54
न्यू फरक्का जं. - NFK
04:58
05:03
मालदा टाउन - MLDT
05:55
मंजिल
मालदा टाउन - MLDT
05:55
07:55
पुराना मालदा - OMLF
08:05
08:06
आदिना - ADF
08:14
08:15
इकलाखी - EKI
08:25
08:26
GAZOLE - GZO
08:40
08:42
DEOTALA - DOTL
08:57
08:58
दौलतपुर हाल्ट - DLPH
09:06
09:08
BUNIADPUR - BNDP
09:20
09:22
गंगा रामपुर - GRMP
09:33
09:35
MALANCHA - MLNH
09:44
09:45
रामपुर बाजार - RMPB
09:51
09:52
मलिक पुर - MKRH
10:00
10:01
बालुरघाट - BLGT
10:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गौर एक्स्प्रेस स्लिप - 13153, मंजिल तक पहुंचने के लिए 454 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गौर एक्स्प्रेस स्लिप - 13153 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गौर एक्स्प्रेस स्लिप - 13153, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गौर एक्स्प्रेस स्लिप - 13153, स्रोत से 22:15 पर प्रस्थान करती है।