गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोधरा जं. - GDA
स्रोत
18:25
वावदी शुर्द - VKG
18:32
18:33
तुवा - TUWA
18:41
18:42
टिम्बा रोड - TBA
18:51
18:52
सेवालिया - SVL
19:01
19:02
अंगदी - AGCI
19:10
19:11
थासरा - TAS
19:20
19:21
डाकोर - DK
19:31
19:32
उमरेथ - UMH
19:40
19:41
ओद - OD
19:51
19:52
भालेज - BAJ
20:00
20:01
सदानापुरा - SNA
20:08
20:09
आणंद जं. - ANND
20:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन