गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोधरा जं. (GDA)आणंद जं. (ANND)
रोज 79 किमी

गाड़ी संख्या 69148 नाम गोधरा आनंद पैसेंजर, 79 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोधरा जं. से 18:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन आणंद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोधरा जं. - GDA Src 18:25 0 1
वावदी शुर्द - VKG 18:32 18:33 7 1
तुवा - TUWA 18:41 18:42 14 1
टिम्बा रोड - TBA 18:51 18:52 24 1
सेवालिया - SVL 19:01 19:02 27 1
अंगदी - AGCI 19:10 19:11 33 1
विज्ञापन
थासरा - TAS 19:20 19:21 40 1
डाकोर - DK 19:31 19:32 49 1
उमरेथ - UMH 19:40 19:41 57 1
ओद - OD 19:51 19:52 62 1
भालेज - BAJ 20:00 20:01 67 1
सदानापुरा - SNA 20:08 20:09 72 1
आणंद जं. - ANND 20:40 Dest 79 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
गोधरा आनंद पैसेंजर - 69148, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन