गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 381 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
स्रोत
15:00
मंगलागिरी - MAG
15:20
15:22
विजयवाड़ा जं. - BZA
15:38
15:40
मधीरा - MDR
16:46
16:48
खम्मम - KMT
17:10
17:11
दोरनाकल जं. - DKJ
17:26
17:27
महबूबाबाद - MABD
17:49
17:50
वारंगल - WL
18:54
18:55
काजीपेट जं. - KZJ
19:11
19:13
घनपुर - GNP
19:30
19:31
जंगांव - ZN
20:00
20:01
अलेर - ALER
20:19
20:20
भोंगीर - BG
20:44
20:45
सिकंदराबाद जं. - SC
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, मंजिल तक पहुंचने के लिए 381 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।