गोमोह सिंदरी टाउन पैसिंजर - 53328 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 57 किमी संशोधित: 30 जुलाई 09:41:50 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोमोह जं. - GMO
स्रोत
16:15
मटारी - MRQ
16:23
16:24
NICHITPUR - NPJE
16:31
16:32
टेटुलमारी - TET
16:39
16:40
भूली - BHN
16:47
16:48
धनबाद जं. - DHN
17:00
17:05
DOKRA HALT - DOKM
17:12
17:13
प्रधानखूंटा - PKA
17:27
17:28
राखितपुर - RKJE
17:39
17:40
सिंदरी बी.एच. - SDBH
17:51
17:52
SINDRI MARSHALLING Y - SNMY
18:02
18:03
SINDRI TOWN - SNDT
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोमोह सिंदरी टाउन पैसिंजर - 53328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोमोह सिंदरी टाउन पैसिंजर - 53328 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोमोह सिंदरी टाउन पैसिंजर - 53328, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोमोह सिंदरी टाउन पैसिंजर - 53328, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन