गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस - 15029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1750 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
17:25
खलीलाबाद - KLD
18:05
18:07
बस्ती - BST
18:31
18:34
मनकापुर जं. - MUR
19:21
19:23
गोंडा - GD
19:55
20:00
लखनऊ - LKO
22:25
22:55
उन्नाव जं. - ON
23:53
23:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:30
00:40
ओरई - ORAI
02:06
02:11
झांसी जं. - JHS
04:25
04:35
बीना जं. - BINA
07:05
07:10
भोपाल जं. - BPL
09:20
09:30
हबीबगंज - HBJ
09:42
09:44
इटारसी जं. - ET
11:40
11:50
खंडवा - KNW
14:40
14:45
भुसावल जं. - BSL
16:55
17:00
मनमाड जं. - MMR
19:45
19:50
कोपरगांव - KPG
20:53
20:55
अहमदनगर - ANG
22:57
23:00
पुणे जं. - PUNE
03:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस - 15029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1750 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस - 15029 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस - 15029, 03:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस - 15029, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन