गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 644 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
20:55
देवरिया सदर - DEOS
21:35
21:40
भटनी जं. - BTT
22:05
22:10
सिवान जं. - SV
23:05
23:10
छपरा - CPR
00:45
00:55
हाजीपुर जं. - HJP
02:05
02:10
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
03:58
04:03
समस्तीपुर जं. - SPJ
04:50
04:55
बरौनी जं. - BJU
05:55
06:15
किउल जं. - KIUL
07:38
07:40
झाझा - JAJ
08:40
08:45
जसीडीह जं. - JSME
09:20
09:22
मधपुर जं. - MDP
09:47
09:49
चित्तरंजन - CRJ
10:27
10:29
आसनसोल जं. - ASN
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 644 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर आसनसोल एक्सप्रेस - 13508, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन