GJL-NBD PASSENGER - 54383 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 106 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GJL
स्रोत
14:45
SEPR
15:02
15:03
MNDR
15:10
15:12
CLKN
15:22
15:23
BKNA
15:30
15:31
BGRR
15:41
15:42
CPS
15:53
15:55
SISN
16:14
16:15
ARH
16:24
16:25
HLDR
16:33
16:35
KJLU
16:49
16:50
BJO
17:15
17:30
JHH
17:39
17:40
SXQ
17:47
17:48
BSKR
17:58
18:00
MZM
18:23
18:25
FZL
18:33
18:35
NBD
18:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GJL-NBD PASSENGER - 54383, मंजिल तक पहुंचने के लिए 106 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GJL-NBD PASSENGER - 54383 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GJL-NBD PASSENGER - 54383, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
GJL-NBD PASSENGER - 54383, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन