गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 106 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गजरौला जं. - GJL
स्रोत
14:45
शेरपुर - SEPR
15:02
15:03
मंडी धानौरा - MNDR
15:10
15:12
CHUCHELA KALAN HALT - CLKN
15:22
15:23
BAKAINA HALT - BKNA
15:30
15:31
BAGARPUR HALT - BGRR
15:41
15:42
चन्द सिउ - CPS
15:53
15:55
सिसौना - SISN
16:14
16:15
अमहेड़ा - ARH
16:24
16:25
हल्दौर - HLDR
16:33
16:35
खरीझालू - KJLU
16:49
16:50
बिजनौर - BJO
17:15
17:30
झालरा - JHH
17:39
17:40
सुआहेड़ी - SXQ
17:47
17:48
बसी कीरतपुर - BSKR
17:58
18:00
मुअज्जमपुरनारायण - MZM
18:23
18:25
फज़लपुर - FZL
18:33
18:35
नजीबाबाद जं. - NBD
18:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383, मंजिल तक पहुंचने के लिए 106 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गजरौला नजीबाबाद पैसिंजर - 54383, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन