गेदे सियाल्दा लोकल - 31926 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 119 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GEDE - GEDE
स्रोत
19:54
HARISH NAGAR HALT - HRSR
19:56
19:57
बानपुर - BPN
19:59
20:00
मझदिया - MIJ
20:04
20:05
तारक नगर - TNX
20:09
20:10
MAYURHAT - MYHT
20:12
20:13
बगुला - BGL
20:15
20:16
भायना - BHNA
20:18
20:19
भैरगाछी - BHGH
20:22
20:23
अरंगघाट - AG
20:26
20:27
पंचबेरिया - PNCB
20:29
20:30
BANKIM NAGAR - BNKA
20:31
20:32
रानाघाट जं. - RHA
20:43
20:44
पायराडांगा - PDX
20:49
20:50
चकदाहा - CDH
20:54
20:55
पलपाड़ा - PXR
20:57
20:58
सिमुरली - SMX
21:00
21:01
मदनपुर - MPJ
21:04
21:05
कल्याणी - KYI
21:09
21:10
कांचरापाड़ा - KPA
21:12
21:13
हालीशहर - HLR
21:18
21:19
नैहाटी जं. - NH
21:27
21:28
कनकीनाड़ा - KNR
21:32
21:33
JAGADAL - JGDL
21:35
21:36
श्यामनगर - SNR
21:38
21:39
इच्छापुर - IP
21:42
21:43
पलता - PTF
21:45
21:46
बैरकपुर - BP
21:49
21:50
टीटागढ़ - TGH
21:52
21:53
खरदाहा - KDH
21:55
21:56
सोदपुर - SEP
21:59
22:00
अगरपाड़ा - AGP
22:02
22:03
बेलगडि़या - BLH
22:05
22:06
दम दम - DDJ
22:11
22:12
बिधान नगर - BNXR
22:15
22:16
सियालदाह - SDAH
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गेदे सियाल्दा लोकल - 31926, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31926 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31926, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गेदे सियाल्दा लोकल - 31926, स्रोत से 19:54 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन