गया पटना पैसिंजर - 63254 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 92 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गया जं. - GAYA
स्रोत
15:10
चाकंद - CKH
15:22
15:23
ORE HALT - OREH
15:27
15:28
बेला - BELA
15:36
15:37
बराबर हाल्ट - BBHT
15:41
15:42
NER HALT - NERH
15:44
15:45
WKND
15:50
15:51
मखदूमपुर गया - MDE
15:54
15:55
टेहटा - THA
16:00
16:01
MIRABIGHA HALT - MBAH
16:04
16:05
NIYAJPUR HALT - NZP
16:08
16:09
MAI HALT - IAM
16:12
16:13
जहांबाद कोर्ट - JHDC
16:16
16:17
जहानाबाद - JHD
16:23
16:25
KARONA HALT - KRON
16:29
16:30
नादौज - NDU
16:37
16:38
TENARI HALT - TNRI
16:41
16:42
तारेगना - TEA
16:50
16:51
नादवान - NDW
17:00
17:01
NEEMA HALT - NEMA
17:04
17:05
पोथाही - PFT
17:09
17:10
JATDUMRI HALT - JTDM
17:14
17:15
पुनपुन - PPN
17:18
17:19
PUNPUNGHAT - PNUG
17:22
17:23
RAMGOVINDSINGH MAHU - RSMN
17:26
17:27
परसा बाजार - PRBZ
17:32
17:33
पटना जं. - PNBE
18:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गया पटना पैसिंजर - 63254, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया पटना पैसिंजर - 63254 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया पटना पैसिंजर - 63254, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
गया पटना पैसिंजर - 63254, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन