गया बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गया जं. - GAYA | स्रोत |
07:30
|
|
|
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY |
07:35
|
07:36
|
|
|
मानपुर जं. - MPO |
08:08
|
08:10
|
|
|
PAIMAR - PMI |
08:16
|
08:18
|
|
|
KARJARA - KRJR |
08:26
|
08:28
|
|
|
KOLHANA FLAG - KLNA |
08:33
|
08:34
|
|
|
वजीरगंज - WZJ |
08:38
|
08:40
|
|
|
PURA HALT - EC28 |
08:46
|
08:47
|
|
|
जमुआवान - JMN |
08:52
|
08:53
|
|
|
मंझवे - MZW |
08:57
|
08:58
|
|
|
तिलाया - TIA |
09:10
|
09:15
|
|
|
HISUA HALT - HIS |
09:24
|
09:25
|
|
|
MOHAMMADPUR HALT - MMDP |
09:29
|
09:30
|
|
|
ORO - JDPR |
09:38
|
09:39
|
|
|
SARSO HALT - SRSO |
09:51
|
09:52
|
|
|
JTIN - JTIN |
10:00
|
10:01
|
|
|
NATESAR - NES |
10:11
|
10:13
|
|
|
NEKPUR HALT - NKPU |
10:25
|
10:26
|
|
|
राजगीर - RGD |
10:50
|
11:00
|
|
|
SARDAR PATEL HALT - SDPH |
11:04
|
11:05
|
|
|
KARAHDIH HALT - KHDH |
11:09
|
11:10
|
|
|
सिलाव - SILO |
11:13
|
11:14
|
|
|
मराहरा - MH |
11:18
|
11:19
|
|
|
नालंदा - NLD |
11:22
|
11:24
|
|
|
DIPNAGAR HALT - DPNR |
11:30
|
11:31
|
|
|
PAWAPURI ROAD - POE |
11:35
|
11:37
|
|
|
TUNGI HALT - TNGI |
11:42
|
11:43
|
|
|
बिहार शरीफ - BEHS |
12:14
|
12:16
|
|
|
सोहसराय हाल्ट - SOW |
12:22
|
12:23
|
|
|
DEKPURA HALT - DKR |
12:28
|
12:29
|
|
|
राहुल रोड - RRE |
12:38
|
12:39
|
|
|
IMLIBHAGA HALT - EC32 |
12:43
|
12:44
|
|
|
वेना - WENA |
12:47
|
12:49
|
|
|
MURHARI HALT - MUHI |
12:54
|
12:55
|
|
|
हरनौट - HRT |
12:59
|
13:01
|
|
|
KHARUARA HALT - EC31 |
13:07
|
13:08
|
|
|
KAMAUTI HALT - KRNN |
13:13
|
13:14
|
|
|
बख्तियारपुर जं. - BKP |
14:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गया बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गया बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गया बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गया बख्तियारपुर पैसेंजर - 53226, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।