गांधीधाम एक्सप्रेस - 16336 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2649 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागरकोइल जं. - NCJ
स्रोत
14:45
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
16:00
16:05
क्विलन जं. - QLN
17:05
17:10
कयांकुलम - KYJ
17:43
17:45
चेंगन्नूर - CNGR
18:03
18:05
तिरुवल्ला - TRVL
18:14
18:15
कोट्टायम - KTYM
19:02
19:05
एर्णाकुलम टाउन - ERN
20:30
20:35
आल्वेन - AWY
20:53
20:55
त्रिचूर - TCR
21:47
21:50
शोरानूर जं. - SRR
22:40
22:50
पत्ताम्बी - PTB
23:03
23:05
कुट्टीपुरम - KTU
23:18
23:20
तिरुर - TIR
23:38
23:40
परपाननगड़ी - PGI
23:53
23:55
फेरोक - FK
00:13
00:15
कालीकट - CLT
00:32
00:35
क्क्विलांडी - QLD
00:53
00:55
बदाग्रा - BDJ
01:08
01:10
तेलीचेरी - TLY
01:28
01:30
कण्णुर - CAN
01:57
02:00
कन्नापुरम - KPQ
02:13
02:15
पय्यानूर - PAY
02:33
02:35
कान्हागढ़ - KZE
02:58
03:00
कसारगोद - KGQ
03:23
03:25
मंगलोर जं - MAJN
04:25
04:35
सुराथखल - SL
05:36
05:38
उद - UD
06:08
06:10
कुंडापुरा - KUDA
06:34
06:36
बायुंदूर - BYNR
07:03
07:05
मुरदेश्वर - MRDW
07:34
07:36
कुमटा - KT
08:08
08:10
कवरगांव - KAWR
09:00
09:02
कानाकोना - CNO
09:30
09:32
मडगांव - MAO
10:05
10:15
सावंतवाड़ी रोड - SWV
11:34
11:36
रत्नागिरी - RN
14:30
14:35
चिपलून - CHI
16:03
16:05
पनवेल - PNVL
21:20
21:25
भिवंडी रोड - BIRD
22:28
22:30
वसई रोड - BSR
23:00
23:10
बोईसर - BOR
00:04
00:06
वापी - VAPI
01:00
01:02
वलसाड - BL
01:28
01:30
सूरत - ST
03:10
03:22
अंकलेश्वर जं. - AKV
04:00
04:02
वडोदरा जं. - BRC
05:09
05:19
आणंद जं. - ANND
05:50
05:52
नडियाड जं. - ND
06:07
06:09
मणिनगर - MAN
06:50
06:52
अहमदाबाद जं. - ADI
07:15
07:25
वीरमगाम जं. - VG
08:33
08:35
धरांगधरा - DHG
09:38
09:40
मलिया मियाना जं. - MALB
10:39
10:41
समखियाली ब.ला. - SIOB
11:38
11:40
भचाउ ब.ला. - BCOB
11:56
11:58
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
12:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गांधीधाम एक्सप्रेस - 16336, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2649 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16336 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16336, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गांधीधाम एक्सप्रेस - 16336, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन