रायगढ़ जन शताब्दी - 12070 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 415 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोंदिया जं. - G
स्रोत
15:00
डोंगरगढ़ - DGG
15:59
16:01
राजनंदगांव - RJN
16:25
16:27
दुर्ग - DURG
17:05
17:10
रायपुर जं. - R
17:45
17:50
तिलडा - TLD
18:23
18:25
भटपाड़ा - BYT
18:46
18:48
बिलासपुर जं. - BSP
19:40
19:50
अकलतारा - AKT
20:11
20:13
नईला - NIA
20:25
20:27
चम्पा - CPH
20:38
20:43
बड़ाद्वार - BUA
20:53
20:55
सकती - SKT
21:07
21:09
खरस्सिया - KHS
21:21
21:23
रायगढ़ - RIG
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायगढ़ जन शताब्दी - 12070, मंजिल तक पहुंचने के लिए 415 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायगढ़ जन शताब्दी - 12070 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायगढ़ जन शताब्दी - 12070, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रायगढ़ जन शताब्दी - 12070, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन