गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 171 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोंदिया जं. - G
स्रोत
07:00
गुडमा - GDM
07:07
07:08
अमगांव - AGN
07:15
07:17
धनोली - DNL
07:24
07:25
सलेकासा - SKS
07:30
07:32
दरेकासा - DKS
07:45
07:46
बोरतलाब - BTL
07:51
07:53
पानियाजोब - PJB
08:04
08:05
डोंगरगढ़ - DGG
08:25
08:35
जटकन्हार - JTR
08:41
08:42
मुसरा - MUA
08:49
08:50
बकल - BAKL
09:00
09:01
राजनंदगांव - RJN
09:10
09:12
पारमलकासा - PMS
09:19
09:20
मूरीपार - MUP
09:26
09:27
रासमारा - RSM
09:33
09:34
दुर्ग - DURG
10:10
10:15
भिलाई नगर - BQR
10:20
10:21
भिलाई पावर हाउस - BPHB
10:25
10:26
भिलाई - BIA
10:30
10:31
देवबलोदा चारदा - DBEC
10:35
10:36
DCAB - DCAB
10:38
10:39
CABIN - CABN
10:42
10:43
कुमहरी - KMI
10:48
10:49
सरोना केबिन - SZB
10:54
10:55
सरस्वती नगर - SRWN
10:59
11:00
रायपुर जं. - R
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया रायपुर पैसेंजर - 68724, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन