गोंदिया बल्हारशाह पैसेंजर - 68802 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 249 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोंदिया जं. - G
स्रोत
07:40
गनखेड़ा हाल्ट - GKT
07:50
07:51
हिरदामली - HDM
07:57
07:59
पिन्डकेपार हाल्ट - PQH
08:03
08:04
गोंगल - GNL
08:12
08:14
खोदसियोनी - KSIH
08:21
08:22
सोनदाद - SNV
08:28
08:30
गोंदुमरी - GMI
08:36
08:37
देवलगांव ओचर - DEW
08:48
08:49
बाराभती - BFF
08:54
08:55
अर्जुनी - AJU
09:02
09:04
वाडेगांव - WDG
09:14
09:16
अरुन नगर हॉल्ट - ARNG
09:21
09:22
वदसा - WSA
09:30
09:35
CHICHOLI BUZURG P H - CCBG
09:39
09:40
ब्रह्मापुरी - BMP
09:45
09:47
किरमिती मेंधा - KMMD
09:55
09:56
नागभीर जं. - NAB
10:04
10:09
मिंडाला - MWG
10:16
10:17
तलोधी रोड - TUD
10:24
10:26
अलेवाही - AWH
10:34
10:36
सिंदेवाही - SYE
10:43
10:45
राजुली - ROL
10:57
10:59
मारोङा - MRDA
11:08
11:09
मुल मरोरा - MME
11:13
11:15
टोटेवाही हाल्ट - TWI
11:21
11:22
केलजार - KEZ
11:29
11:31
चाण्डा फोर्ट - CAF
11:56
12:06
बल्लारशाह - BPQ
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंदिया बल्हारशाह पैसेंजर - 68802, मंजिल तक पहुंचने के लिए 249 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया बल्हारशाह पैसेंजर - 68802 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया बल्हारशाह पैसेंजर - 68802, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया बल्हारशाह पैसेंजर - 68802, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन