फतवा राजगीर पैसेंजर - 63330 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 68 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फ तवा - FUT
स्रोत
17:20
GOKULNAGAR HALT - XGN
17:26
17:27
मछरियावान - MCY
17:31
17:32
NAIKA ROAD HALT - NARD
17:36
17:37
दनियावान बाज़ार एच - DNWH
17:40
17:42
DANIAWAN - DHWN
17:58
18:00
SULTANPUR GRAM - SLNG
18:09
18:10
LACHHUBIGHA HALT - LUBA
18:16
18:17
RUKHAI HALT - RUKH
18:25
18:26
CHANDI HALT - CNDI
18:30
18:31
बढ़ौना हाल्ट - BADH
18:38
18:39
NOORSARAI HALT - NRSI
18:46
18:47
DEKPURA HALT - DKR
18:59
19:00
सोहसराय हाल्ट - SOW
19:04
19:05
बिहार शरीफ - BEHS
19:26
19:28
TUNGI HALT - TNGI
19:34
19:35
PAWAPURI ROAD - POE
19:39
19:41
DIPNAGAR HALT - DPNR
19:47
19:48
नालंदा - NLD
20:02
20:04
मराहरा - MH
20:09
20:10
सिलाव - SILO
20:14
20:16
KARAHDIH HALT - KHDH
20:21
20:22
SARDAR PATEL HALT - SDPH
20:26
20:27
राजगीर - RGD
21:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फतवा राजगीर पैसेंजर - 63330, मंजिल तक पहुंचने के लिए 68 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फतवा राजगीर पैसेंजर - 63330 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फतवा राजगीर पैसेंजर - 63330, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
फतवा राजगीर पैसेंजर - 63330, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन