फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47161 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
15:15
हुप्पुगुडा - HPG
15:17
15:18
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
15:21
15:22
काचेगुडा डीबीआर - DQR
15:23
15:24
मालकपेट केसीजी - MXT
15:25
15:26
काचेगुडा - KCG
15:29
15:30
विद्या नगर - VAR
15:33
15:34
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
15:35
15:36
आर्ट्स कालेज - ATC
15:37
15:38
सीताफल मंडी - STPD
15:39
15:40
सिकंदराबाद जं. - SC
15:45
15:47
सिकंदराबाद जेम्स - JET
15:50
15:51
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
15:52
15:53
बेगमपेट - BMT
15:57
15:58
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
16:00
16:01
FETH NAGAR - FNB
16:02
16:03
BHARTNAGAR - BTNR
16:06
16:07
BORABANDA - BRBD
16:08
16:09
HITECH CITY - HTCY
16:12
16:13
हाफिजपेटा - HFZ
16:16
16:17
CHANDANAGAR - CDNR
16:20
16:21
लिंगमपल्ली - LPI
16:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47161, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47161 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47161, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47161, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन