फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 97 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केसीजी फलकनुमा - FM
स्रोत
14:10
हुप्पुगुडा - HPG
14:13
14:14
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
14:17
14:18
काचेगुडा डीबीआर - DQR
14:19
14:20
मालकपेट केसीजी - MXT
14:21
14:22
काचेगुडा - KCG
14:27
14:28
विद्या नगर - VAR
14:31
14:32
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
14:33
14:34
आर्ट्स कालेज - ATC
14:35
14:36
सीताफल मंडी - STPD
14:37
14:38
लालागुडा घाट - LGDH
14:41
14:42
मलकाजगिरी - MJF
14:45
14:46
चरलापल्ली - CHZ
15:14
15:15
घाटकेसर - GT
15:24
15:25
बिबीनागढ़ - BN
15:34
15:35
भोंगीर - BG
15:54
15:55
रायगीर - RAG
16:01
16:02
वांगापल्ली - WP
16:09
16:10
अलेर - ALER
16:23
16:24
पेम्बरती - PBP
16:39
16:40
जंगांव - ZN
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
फलकनुमा जनगांव लोकल - 67277, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन