फरक्का एक्स्प्रेस - 13414 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,बुध,शनि 1418 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
21:40
गाजियाबाद - GZB
22:24
22:26
खुर्जा जं. - KRJ
23:17
23:19
अलीगढ़ जं. - ALJN
23:52
23:57
हाथरस जं. - HRS
00:28
00:33
टूंडला जं. - TDL
01:42
01:47
फिरोजाबाद - FZD
02:05
02:10
शिकोहाबाद जं. - SKB
02:30
02:35
इटावा - ETW
03:11
03:16
कानपुर सैंट्रल - CNB
05:35
05:45
उन्नाव जं. - ON
06:07
06:09
लखनऊ - LKO
07:20
07:40
हैदरगढ़ - HGH
08:48
08:49
अकबरगंज - AKJ
09:12
09:13
निहालगढ़ - NHH
09:26
09:28
मुसाफिर खाना - MFKA
10:08
10:09
सुल्तानपुर - SLN
11:25
11:30
लंबुआ - LBA
11:58
11:59
कोइरीपुर - KEPR
12:14
12:15
हरपालगंज - HRPG
12:24
12:25
श्रीकृष्ण नगर - SKN
12:33
12:34
जौनपुर सिटी - JOP
12:54
12:56
जाफराबाद जं. - ZBD
13:12
13:13
जलालगंज - JLL
13:28
13:29
वाराणसी जं. - BSB
14:59
15:14
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
16:08
16:23
जामनिया - ZNA
17:06
17:08
दिलदार नगर - DLN
17:21
17:23
भादौरा - BWH
17:29
17:31
गहमर - GMR
17:39
17:41
चौसा - CSA
17:51
17:53
बक्सर - BXR
18:05
18:10
डुमराव - DURE
18:22
18:24
रघुनाथपुर - RPR
18:38
18:40
बनही - BYN
18:49
18:51
बिहिया - BEA
18:58
19:00
आरा - ARA
19:20
19:25
बिहता - BTA
19:40
19:42
दानापुर - DNR
20:00
20:05
पटना जं. - PNBE
20:45
20:55
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
21:11
21:13
पटना साहेब - PNC
21:22
21:24
फ तवा - FUT
21:38
21:40
बख्तियारपुर जं. - BKP
22:05
22:07
बाढ़ - BARH
22:19
22:21
मोकामा जं. - MKA
22:43
22:48
बरहिया - BRYA
23:05
23:07
किउल जं. - KIUL
00:05
00:10
अभयपुर - AHA
00:37
00:38
जमालपुर जं. - JMP
01:00
01:10
बरियारपुर - BUP
01:20
01:21
सुल्तानगंज - SGG
01:40
01:41
भागलपुर - BGP
02:03
02:13
सबौर - SBO
02:35
02:36
कहलगांव - CLG
02:46
02:47
पीरपेंती - PPT
03:31
03:32
साहिबगंज जं. - SBG
04:01
04:06
टिनपहाड़ जं. - TPH
04:45
04:46
बरहरवा जं. - BHW
05:16
05:20
न्यू फरक्का जं. - NFK
05:46
05:51
मालदा टाउन - MLDT
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फरक्का एक्स्प्रेस - 13414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1418 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13414 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13414, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
फरक्का एक्स्प्रेस - 13414, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन