निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2813 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
19:00
आल्वेन - AWY
19:20
19:22
त्रिचूर - TCR
20:12
20:15
पालघाट - PGT
21:37
21:40
कोयंबटूर जं. - CBE
23:17
23:20
तिरुप्पूर - TUP
00:03
00:05
इरोड जं. - ED
00:50
00:55
सेलम जं. - SA
01:47
01:50
जोलारपेटै - JTJ
03:43
03:45
कटपडी जं. - KPD
05:15
05:20
चित्तौड़ - CTO
05:49
05:50
तिरुपति - TPTY
07:10
07:15
रेनिगुंटा - RU
07:40
07:45
गुडुर जं. - GDR
09:14
09:15
ओंगोल - OGL
11:03
11:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
14:07
14:20
वारंगल - WL
17:10
17:15
बल्लारशाह - BPQ
21:10
21:15
नागपुर - NGP
00:20
00:25
बेतुल - BZU
02:45
02:47
इटारसी जं. - ET
04:55
05:05
भोपाल जं. - BPL
06:45
06:50
बीना जं. - BINA
08:45
08:50
V LAKSHMIBAI - VGLB
10:50
10:58
ग्वालियर - GWL
12:10
12:12
आगरा कैंट - AGC
14:35
14:40
मथुरा जं. - MTJ
15:25
15:30
हजरत निजामुद्दीन - NZM
17:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2813 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।