निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 2813 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
19:10
आल्वेन - AWY
20कि.मी.
19:20
19:22
त्रिचूर - TCR
75कि.मी.
20:12
20:15
पालघाट - PGT
152कि.मी.
21:37
21:40
कोयंबटूर जं. - CBE
206कि.मी.
23:05
23:10
तिरुप्पूर - TUP
256कि.मी.
23:55
23:57
इरोड जं. - ED
307कि.मी.
00:50
00:55
सेलम जं. - SA
369कि.मी.
01:47
01:50
जोलारपेटै - JTJ
489कि.मी.
03:43
03:45
कटपडी जं. - KPD
573कि.मी.
05:15
05:20
चित्तौड़ - CTO
606कि.मी.
05:49
05:50
तिरुपति - TPTY
677कि.मी.
07:10
07:15
रेनिगुंटा - RU
687कि.मी.
07:40
07:45
गुडुर जं. - GDR
770कि.मी.
09:14
09:15
ओंगोल - OGL
925कि.मी.
11:23
11:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
1063कि.मी.
14:15
14:25
वारंगल - WL
1270कि.मी.
17:10
17:15
बल्लारशाह - BPQ
1513कि.मी.
21:05
21:10
नागपुर - NGP
1724कि.मी.
00:20
00:25
बेतुल - BZU
1914कि.मी.
02:46
02:48
इटारसी जं. - ET
2021कि.मी.
04:55
05:05
भोपाल जं. - BPL
2119कि.मी.
06:45
06:50
बीना जं. - BINA
2258कि.मी.
08:45
08:50
V LAKSHMIBAIJHS - VGLJ
2410कि.मी.
11:42
11:50
ग्वालियर - GWL
2507कि.मी.
13:10
13:12
आगरा कैंट - AGC
2626कि.मी.
15:25
15:30
मथुरा जं. - MTJ
2680कि.मी.
16:12
16:17
हजरत निजामुद्दीन - NZM
2813कि.मी.
18:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2813 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12645, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।