एर्नाड एक्सप्रेस - 16605 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 690 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर - MAQ
स्रोत
07:25
मंजेश्वर - MJS
07:47
07:48
कुंबाला - KMQ
08:04
08:05
कसारगोद - KGQ
08:14
08:15
कान्हागढ़ - KZE
08:34
08:35
नीलेश्वर - NLE
08:44
08:45
चरवात्तूर - CHV
08:54
08:55
पय्यानूर - PAY
09:09
09:10
वलापट्टनम - VAPM
09:29
09:30
कण्णुर - CAN
09:42
09:45
तेलीचेरी - TLY
10:04
10:05
माहे - MAHE
10:14
10:15
बदाग्रा - BDJ
10:29
10:30
पय्योली - PYOL
10:36
10:37
क्क्विलांडी - QLD
10:49
10:50
कालीकट - CLT
11:12
11:15
फेरोक - FK
11:29
11:30
वल्लीकुन्नु - VLI
11:42
11:43
परपाननगड़ी - PGI
11:49
11:50
टनूर - TA
11:59
12:00
तिरुर - TIR
12:19
12:20
कुट्टीपुरम - KTU
12:34
12:35
पत्ताम्बी - PTB
12:54
12:55
शोरानूर जं. - SRR
13:30
13:40
त्रिचूर - TCR
14:27
14:30
चालकुडी - CKI
15:04
15:05
आल्वेन - AWY
15:28
15:30
एर्णाकुलम जं. - ERS
16:20
16:25
तूरावुर - TUVR
16:49
16:50
शेरतलाई - SRTL
16:59
17:00
अलेप्पी - ALLP
17:53
17:55
अंबाला पूजहा - AMPA
18:09
18:10
हरीपद - HAD
18:25
18:26
कयांकुलम - KYJ
18:38
18:40
करुंगापल्ली - KPY
18:54
18:55
क्विलन जं. - QLN
19:42
19:45
वरकाला - VAK
20:04
20:05
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
21:00
21:05
नेयत्तिनकारा - NYY
21:30
21:31
कुलीथुराई - KZT
21:51
21:52
नागरकोइल जं. - NCJ
23:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाड एक्सप्रेस - 16605, मंजिल तक पहुंचने के लिए 690 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16605 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16605, 23:45 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाड एक्सप्रेस - 16605, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन