गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15635 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 3237 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
11:40
द्वारका - DWK
12:03
12:08
खम्बालिया - KMBL
13:34
13:36
जामनगर - JAM
14:23
14:28
हापा - HAPA
14:44
14:46
राजकोट जं. - RJT
16:30
16:35
सुरेन्द्रनगर - SUNR
18:31
18:33
वीरमगाम जं. - VG
19:53
19:55
अहमदाबाद जं. - ADI
21:10
21:40
नडियाड जं. - ND
22:29
22:31
वडोदरा जं. - BRC
23:40
23:55
दाहोद - DHD
02:00
02:02
रतलाम जं. - RTM
03:45
03:55
नागदा जं. - NAD
04:55
04:57
कोटा जं. - KOTA
07:20
07:30
सवाई माधोपुर - SWM
08:50
08:55
गंगापुर सिटी - GGC
09:45
09:50
बयाना जं. - BXN
11:23
11:25
आगरा फोर्ट - AF
13:20
13:25
टूंडला जं. - TDL
14:30
14:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:20
19:30
लखनऊ - LKO
20:50
21:15
फैजाबाद जं. - FD
00:05
00:07
अकबरपुर - ABP
01:37
01:39
वाराणसी जं. - BSB
05:40
05:55
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:58
07:13
बक्सर - BXR
08:20
08:22
पटना जं. - PNBE
10:10
10:20
बख्तियारपुर जं. - BKP
10:58
11:00
मोकामा जं. - MKA
11:36
11:38
बरौनी जं. - BJU
13:50
13:55
खगडि़या - KGG
15:08
15:12
नौगछिया - NNA
16:01
16:03
कटिहार जं. - KIR
17:45
18:00
बारसोई - BOE
19:04
19:06
किशन गंज - KNE
19:50
19:55
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
21:55
22:05
न्यू कूच बिहार - NCB
00:26
00:31
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
00:53
00:58
फकारीग्राम जं. - FKM
01:47
01:49
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:50
03:00
रंगिया जं. - RNY
04:30
04:35
कामाख्या - KYQ
06:15
06:20
गुवाहाटी - GHY
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15635, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3237 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15635 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15635, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 15635, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन