दुर्ग अंबिकापुर एक्स्प्रेस स्लिप - 18241 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 472 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दुर्ग - DURG
स्रोत
21:00
भिलाई पावर हाउस - BPHB
21:09
21:11
रायपुर जं. - R
21:40
21:50
सिलियारी - SLH
22:11
22:13
तिलडा - TLD
22:26
22:28
हथबंध - HN
22:38
22:40
भटपाड़ा - BYT
22:53
22:55
बेलहा - BYL
23:23
23:25
उसलापुर - USL
00:05
00:15
करगी रोड - KGB
00:33
00:35
बेलगाहना - BIG
00:56
00:58
पेंडरा रोड - PND
02:00
02:02
जैथरी - JTI
02:26
02:28
अन्नुपुर जं. - APR
03:00
03:20
MAUहरी - MZH
03:41
03:43
धुरवासिन - DRSN
03:52
03:53
हर्राद - HRV
04:00
04:02
कोटमा - KTMA
04:10
04:15
बैहटोला - BATL
04:30
04:31
बिजुरी - BJRI
04:45
04:55
बोरिडांड जं. - BRND
05:08
05:10
उदलकाचर - UKR
05:26
05:28
नागपुर रोड - NPRD
05:40
05:41
दारिटोला - DTL
05:46
05:48
नगर - NGE
05:58
06:00
बैकुंठपुर रोड - BRH
06:10
06:12
कटोरा - KTO
06:26
06:28
शियोप्रसाद नगर - SPDR
06:39
06:40
सूरजपुर रोड - SJQ
06:50
06:52
करोंजी - KJZ
06:59
07:01
बिसरामपुर - BSPR
07:22
07:27
KAMALPURGRAM - KLPG
07:37
07:38
अम्बिकापुर - ABKP
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दुर्ग अंबिकापुर एक्स्प्रेस स्लिप - 18241, मंजिल तक पहुंचने के लिए 472 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दुर्ग अंबिकापुर एक्स्प्रेस स्लिप - 18241 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दुर्ग अंबिकापुर एक्स्प्रेस स्लिप - 18241, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
दुर्ग अंबिकापुर एक्स्प्रेस स्लिप - 18241, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन