शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 93 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शामली - SMQL
स्रोत
01:55
कांढला - KQL
02:08
02:09
ऐलम - AILM
02:17
02:18
कासिमपुर खेड़ी - KPKI
02:29
02:30
बड़ौत - BTU
02:41
02:42
बागपत रोड - BPM
02:58
02:59
अहेरा हाल्ट - AHQ
03:05
03:06
सन्हेरा हाल्ट - SFA
03:11
03:12
खेकरापल्ली - KEX
03:17
03:18
फखरपुर हाल्ट - FAP
03:24
03:25
गोतरा हाल्ट - GTRA
03:31
03:32
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG
03:38
03:39
नोली - NOLI
03:43
03:44
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ
03:50
03:51
दिल्ली शाहदरा - DSA
04:05
04:07
दिल्ली - DLI
04:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
शामली दिल्ली पैसेंजर - 51906, स्रोत से 01:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन