आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 373 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनसोल जं. - ASN
स्रोत
05:40
बर्नपुर - BURN
05:49
05:51
मधुकुंडा - MDKD
06:03
06:05
मुरादी - MDF
06:13
06:15
आद्रा जं. - ADRA
06:45
06:50
बांकुरा - BQA
07:35
07:37
बिष्णुपुर - VSU
08:02
08:04
मिदनापुर - MDN
09:20
09:25
खड़गपुर जं. - KGP
10:00
10:10
पानसकुरा - PKU
10:50
10:52
तमलुक - TMZ
11:13
11:15
NANDAKUMAR P H - NDKR
11:33
11:35
KANTHI P H - KATI
12:28
12:30
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 373 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन