आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आसनसोल जं. (ASN)दीघा फ्लैग स्टेशन (DGHA)
रवि 373 किमी

गाड़ी संख्या 13506 नाम आसनसोल दीघा एक्सप्रेस, 373 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आसनसोल जं. से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 13:40 बजे स्टेशन दीघा फ्लैग स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आसनसोल जं. - ASN Src 05:40 0 1
बर्नपुर - BURN 05:49 05:51 5 1
मधुकुंडा - MDKD 06:03 06:05 14 1
मुरादी - MDF 06:13 06:15 21 1
आद्रा जं. - ADRA 06:45 06:50 41 1
बांकुरा - BQA 07:35 07:37 95 1
विज्ञापन
बिष्णुपुर - VSU 08:02 08:04 125 1
मिदनापुर - MDN 09:20 09:25 197 1
खड़गपुर जं. - KGP 10:00 10:10 210 1
पानसकुरा - PKU 10:50 10:52 255 1
तमलुक - TMZ 11:13 11:15 279 1
NANDAKUMAR P H - NDKR 11:33 11:35 289 1
KANTHI P H - KATI 12:28 12:30 340 1
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA 13:40 Dest 373 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 373 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल दीघा एक्सप्रेस - 13506, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन