DGHA VSKP EXP - 22873 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 929 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DIGHA - DGHA
स्रोत
17:15
KANTHI P H - KATI
17:48
17:50
TAMLUK - TMZ
18:38
18:40
PANSKURA - PKU
19:18
19:20
KHARAGPUR JN - KGP
20:05
20:15
JALESWAR - JER
21:05
21:07
BALASORE - BLS
21:44
21:49
BHADRAK - BHC
22:50
22:52
JAJPUR K ROAD - JJKR
23:26
23:28
CUTTACK - CTC
00:30
00:35
BHUBANESWAR - BBS
01:15
01:20
KHURDA ROAD JN - KUR
01:45
01:55
BRAHMAPUR - BAM
03:45
03:47
PALASA - PSA
05:08
05:10
VIZIANAGRAM JN - VZM
07:00
07:05
VISAKHAPATNAM - VSKP
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DGHA VSKP EXP - 22873, मंजिल तक पहुंचने के लिए 929 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DGHA VSKP EXP - 22873 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DGHA VSKP EXP - 22873, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
DGHA VSKP EXP - 22873, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन