जननायक एक्सप्रेस - 15211 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
दरभंगा जं. - DBG
सही समय
|
स्रोत |
17:20
17:20
|
|
|
लहरिया सराय - LSI
सही समय
|
17:28
17:28
|
17:30
17:30
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ
सही समय
|
18:35
18:35
|
19:00
19:00
|
|
|
कर्पूरीग्राम - KPGM
सही समय
|
19:13
19:13
|
19:15
19:15
|
|
|
ढोली - DOL
सही समय
|
19:30
19:30
|
19:32
19:32
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
सही समय
|
20:15
20:15
|
20:20
20:20
|
|
|
मोतीपुर - MTR
सही समय
|
20:52
20:52
|
20:54
20:54
|
|
|
मेहसी - MAI
सही समय
|
21:09
21:09
|
21:11
21:11
|
|
|
चकिया - CAA
सही समय
|
21:20
21:20
|
21:22
21:22
|
|
|
पिपरा - PPA
सही समय
|
21:35
21:35
|
21:37
21:37
|
|
|
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
सही समय
|
22:00
22:00
|
22:02
22:02
|
|
|
सगौली जं. - SGL
सही समय
|
22:24
22:24
|
22:26
22:26
|
|
|
बेतिया - BTH
सही समय
|
22:45
22:45
|
22:47
22:47
|
|
|
चनपटिया - CAI
सही समय
|
23:01
23:01
|
23:03
23:03
|
|
|
नरकटियागंज जं. - NKE
सही समय
|
23:25
23:25
|
23:30
23:30
|
|
|
हरीनगर - HIR
सही समय
|
23:46
23:46
|
23:48
23:48
|
|
|
बाघा - BUG
सही समय
|
00:17
00:17
|
00:20
00:20
|
|
|
कप्तानगंज जं. - CPJ
सही समय
|
01:55
01:55
|
02:00
02:00
|
|
|
गोरखपुर - GKP
सही समय
|
03:40
03:40
|
03:50
03:50
|
|
|
बस्ती - BST
सही समय
|
04:41
04:41
|
04:44
04:44
|
|
|
गोंडा - GD
सही समय
|
06:10
06:10
|
06:20
06:20
|
|
|
बुरवाल - BUW
सही समय
|
07:15
07:15
|
07:20
07:20
|
|
|
सीतापुर - STP
सही समय
|
10:10
10:10
|
10:20
10:20
|
|
|
सीतापुर सिटी - SPC
सही समय
|
10:50
10:50
|
10:55
10:55
|
|
|
मैकलगंज - MINJ
सही समय
|
11:35
11:35
|
11:37
11:37
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN
सही समय
|
13:11
13:11
|
13:13
13:13
|
|
|
बरेली - BE
सही समय
|
14:11
14:11
|
14:13
14:13
|
|
|
मुरादाबाद - MB
सही समय
|
15:50
15:50
|
15:55
15:55
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD
सही समय
|
17:18
17:18
|
17:20
17:20
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ
सही समय
|
17:55
17:55
|
17:57
17:57
|
|
|
सहारनपुर - SRE
सही समय
|
19:06
19:06
|
19:15
19:15
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
सही समय
|
19:41
19:41
|
19:43
19:43
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB
सही समय
|
20:50
20:50
|
21:00
21:00
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ
सही समय
|
21:24
21:24
|
21:26
21:26
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR
सही समय
|
21:46
21:46
|
21:48
21:48
|
|
|
ढंढारी कलां - DDL
सही समय
|
22:39
22:39
|
22:41
22:41
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH
सही समय
|
22:56
22:56
|
23:06
23:06
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR
सही समय
|
23:20
23:20
|
23:22
23:22
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW
सही समय
|
23:40
23:40
|
23:42
23:42
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC
सही समय
|
23:59
23:59
|
00:01
00:01
|
|
|
जलंधर शहर - JUC
सही समय
|
00:15
00:15
|
00:20
00:20
|
|
|
ब्यास - BEAS
सही समय
|
00:51
00:51
|
00:53
00:53
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR
सही समय
|
01:45
01:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जननायक एक्सप्रेस - 15211, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1487 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जननायक एक्सप्रेस - 15211 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जननायक एक्सप्रेस - 15211, 01:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जननायक एक्सप्रेस - 15211, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।