मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस - 12362 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2042 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
11:05
दादर - DR
11:17
11:20
कल्याण जं. - KYN
11:57
12:00
मनमाड जं. - MMR
15:48
15:50
भुसावल जं. - BSL
18:10
18:15
खंडवा - KNW
20:35
20:40
इटारसी जं. - ET
23:05
23:15
जबलपुर - JBP
02:20
02:30
कटनी - KTE
03:45
03:50
सतना - STA
05:10
05:20
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
09:10
09:12
मिर्जापुर - MZP
10:15
10:20
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
12:13
12:33
बक्सर - BXR
13:40
13:42
पटना जं. - PNBE
15:20
15:30
किउल जं. - KIUL
18:28
18:30
झाझा - JAJ
20:25
20:30
जसीडीह जं. - JSME
21:11
21:13
मधपुर जं. - MDP
21:44
21:46
चित्तरंजन - CRJ
22:36
22:38
आसनसोल जं. - ASN
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस - 12362, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2042 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस - 12362 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस - 12362, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस - 12362, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन