CSMT ASANSOL EXP - 12362 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2042 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
C SHIVAJI MAH T - CSMT
स्रोत
11:05
DADAR - DR
11:17
11:20
KALYAN JN - KYN
11:57
12:00
MANMAD JN - MMR
15:48
15:50
BHUSAVAL JN - BSL
18:10
18:15
KHANDWA - KNW
20:35
20:40
ITARSI JN - ET
23:05
23:15
JABALPUR - JBP
02:20
02:30
KATNI - KTE
03:45
03:50
SATNA - STA
05:10
05:20
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
09:10
09:12
MIRZAPUR - MZP
10:15
10:20
DD UPADHYAYA JN - DDU
12:13
12:33
BUXAR - BXR
13:40
13:42
PATNA JN - PNBE
15:20
15:30
KIUL JN - KIUL
18:28
18:30
JHAJHA - JAJ
20:25
20:30
JASIDIH JN - JSME
21:11
21:13
MADHUPUR JN - MDP
21:44
21:46
CHITTARANJAN - CRJ
22:36
22:38
ASANSOL JN - ASN
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CSMT ASANSOL EXP - 12362, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2042 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CSMT ASANSOL EXP - 12362 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CSMT ASANSOL EXP - 12362, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
CSMT ASANSOL EXP - 12362, स्रोत से 11:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन